День семьи,любви и верности в Калининске

8 июля,в день памяти  благоверных князей Петра и Февронии Муромских,в храме равноапостольной княгини Ольги состоялась Божественная литургия и праздничный молебен. Настоятель храма иерей Максим Куров принял участие в торжественной церемонии регистрации брака, где поздравил молодоженов,вручил подарки и рассказал о Таинстве брака и семейных отношениях!
Также у районного дворца культуры по традиции состоялся праздничный концерт, в котором принял участие благочинный Калининского округа,настоятель храма равноапостольной княгини Ольги иерей Максим Куров! Священник поздравил всех собравшихся с Днём семьи, любви и верности и рассказал о святых Петре и Февронии Муромских,покровителях покровителях семьи!!!